Encargados por sedes

Mauricio Vargas
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
mvargas@duoc.cl
Mary Luz Naranjo
Secretaria
mnaranjo@duoc.cl
H. Rosa Jopia
Asesora Pastoral
rjopia@duoc.cl
Claudio López
Coordinador General de Pastoral
cllopez@duoc.cl
Nicole Ortega
Coordinador de Misiones y Solidaridad
nortegad@duoc.cl
Víctor Álamos
Coordinador de Deportes y Actividad Física
valamos@duoc.cl
Jocelyn Symmes
Coordinador de Desarrollo Laboral
jsymmes@duoc.cl
Diego Cartes
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Vespertina
dcartes@duoc.cl
Alberto Seguel
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
aseguel@duoc.cl
Alejandra Tralma
Encargada de Financiamiento Estudiantil
Jornada Vespertina
Pamela Lefin
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
plefin@duoc.cl
Sergio Durán
Encargado de Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
sduran@duoc.cl