Encargados por sedes

Sebastian Bonilla C.
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
sbonilla@duoc.cl
Carla Larenas
Secretaria Punto Estudiantil
clarenaso@duoc.cl
P. Rodrigo Delazar
Capellán
rdelazar@duoc.cl
Daniela Arévalo
Coordinador General de Pastoral
darevalo@duoc.cl
Rodrigo Maturana
Coordinador de Misiones y Solidaridad
rmaturana@duoc.cl
Hna. Rebeca Lara
Asesora de Pastoral
rlara@duoc.cl
Alberto Abugarade
Coordinador de Deportes y Actividad Física
aabugarade@duoc.cl
Cynthia Cortés
Coordinador de Desarrollo Laboral
ccortes@duoc.cl
Jacqueline Castro
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
jcastrog@duoc.cl
Arantza Acevedo
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
aacevedog@duoc.cl
Tamara Obreque
Coordinador de Desarrollo Estudiantil
Jornada Vespertina
gobreque@duoc.cl
Aida Méndez
Encargado Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
amendez@duoc.cl
Daniela Salvo
Encargado Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
dsalvo@duoc.cl
Marcelo González S.
Encargado Financiamiento Estudiantil
Jornada Vespertina
mgonzalez@duoc.cl
Camilo Millavil M.
Encargado Financiamiento Estudiantil
Jornada Vespertina
cmillavil@duoc.cl