Encargados por sedes

María Dolores del Canto
Asistente del Punto Estudiantil
Jornada Diurna
mdelcanto@duoc.cl
Loreto Contreras
Asistente del Punto Estudiantil
Jornada Vespertina
lcontreras@duoc.cl
P. Francisco Romo
Capellán
fromo@duoc.cl
P. Jorge Solis
Capellán
jsolis@duoc.cl
Valentina Oliver
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
voliver@duoc.cl
Rocío Gorena
Coordinador de Deportes
rgorena@duoc.cl
Rodrigo Rojas
Coordinador General de Pastoral
rrojasl@duoc.cl
Diana González
Coordinador de Misiones y Solidaridad
dgonzaleza@duoc.cl
Grisslynne Henriquez
Coordinador de Centro de Desarrollo Laboral
ghenriqueza@duoc.cl
Sadid Arce
Coordinador de Desarrollo Estudiantil
Jornada Vespertina
sarce@duoc.cl
Cecilia Weihoff
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
cweihoff@duoc.cl
Carolina Morales
Asistente de Financiamiento
cmoralesp@duoc.cl
Paula Aravena
Encargado Financiamiento
paravena@duoc.cl
Pamela Olivares
Coordinador de Desarrollo Laboral
Jornada Vespertina
polivares@duoc.cl
Natalia Fuentes
Asistente de Financiamiento
Jornada Vespertina
nfuentes@duoc.cl
Maripaz Burdiles
Asistente de Cobranzas
Jornada Vespertina
mburdiles@duoc.cl