Encargados por sedes

Veronica Carrizo
Secretaria
vcarrizo@duoc.cl
Andrea Torres
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
atorres@duoc.cl
Waleska Ramirez
Coordinador de Desarrollo Laboral
wramirez@duoc.cl
Mariela Vargas
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
mvargasz@duoc.cl
Nicolás Carreño
Coordinador de Desarrollo Estudiantil
Jornada Vespertina
ncarreno@duoc.cl
Rodolfo Buzeta
Coordinador de Deportes y Actividad Física
rbuzeta@duoc.cl
Adrián Rivera
Coordinador de Pastoral
arivera@duoc.cl
Pablo Quinteros
Coordinador Asuntos Estudiantiles
Jornada Vespertina
pquinteros@duoc.cl
Rosa Fajardo
Encargada de Financiamiento Estudiantil
rfajardo@duoc.cl
Camila Riquelme
Coordinador de Cuentas Alumnos
criquelme@duoc.cl
Sara Pozo
Encargado Financiamiento Estudiantil y Cobranza
Jornada Diurna
spozo@duoc.cl
Antonella Vega
Encargada Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
avegan@duoc.cl