Encargados por sedes

Raúl Jeria
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
rjeria@duoc.cl
Carolina Alarcón
Encargado Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
calarcon@duoc.cl
Alan Parra
Encargado de Financiamiento y Cuenta Alumnos
Jornada Diurna
aparra@duoc.cl
Daniela Fuentes
Coordinador General de Pastoral
Jornada Diurna
dfuentes@duoc.cl
Marilyn Saldías
Asistente de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
msaldias@duoc.cl
Victor Zapata
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Vespertina
vzapata@duoc.cl
Matías Aliaga
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
maliaga@duoc.cl
Marcela Muñoz
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
Jornada Diurna
mmunozm@duoc.cl
Camilo Aguayo
Coordinador de Deporte y Actividad Física
caguayo@duoc.cl
Gloria Quintana
Coordinador de Misiones y Solidaridad
gquintana@duoc.cl
Mirian Valencia
Coordinador de Misiones y Solidaridad
mvalencian@duoc.cl