Encargados por sedes

Víctor Avendaño
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
Jornada Diurna
vavendano@duoc.cl
Carmen Gloria Escalona
Asistente Punto Estudiantil
Jornada Diurna
cescalona@duoc.cl
Por confirmar
Encargado Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
Yenifert Acuña
Coordinador General de Pastoral
Jornada Diurna
yacuna@duoc.cl
Por confirmar
Coordinador de Misiones y Solidaridad
Boris Prieto
Coordinador de Deportes
Jornada Diurna
bprieto@duoc.cl
Jeannette Jimenez
Asistente del Punto Estudiantil
Jornada Vespertina
Jjimenezv@duoc.cl
Pamela Gallardo
Coordinadora de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
pgallardo@duoc.cl
Constanza Cabeza
Asistente de Financiamiento Estudiantil y Cobranza
ccabeza@duoc.cl
Alejandra Soto
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
asotop@duoc.cl
Por confirmar
Coordinador de Centro de Desarrollo Laboral
Kevin Garcia
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Vespertina
kgarcia@duoc.cl