Encargados por sedes

Carla Manzano
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
cmanzano@duoc.cl
Andrea Montoya
Secretaria Punto Estudiantil
amontoya@duoc.cl
Ángeles Gómez
Coordinadora de Desarrollo Laboral
mgomezs@duoc.cl
Giselle Anabalon
Coordinadora de Asuntos Estudiantiles
ganabalon@duoc.cl
Alejandro Quiroz
Coordinador de Deportes y Actividad Física
aquiroz@duoc.cl
Javiera Mihovilovic
Coordinadora de Apoyo y Bienestar Estudiantil
jmihovilovic@duoc.cl
Leslie Tapia
Encargada Financiamiento
ltapiaf@duoc.cl
Soledad Gallegos
Coordinador General de Pastoral
mgallegoss@duoc.cl
Anais González
Coordinador de Misiones y Solidaridad
anagonzalez@duoc.cl
Padre Juan Ángel Garrido
Capellan de la sede
María Angélica Agüero
Asesora de Pastoral
maguero@duoc.cl
Katheryn Naranjo
Asistente financiamieno
knaranjo@duoc.cl