Encargados por sedes

Carla Manzano
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
cmanzano@duoc.cl
Andrea Montoya
Secretaria Punto Estudiantil
amontoya@duoc.cl
Giselle Anabalon
Coordinadora de Asuntos Estudiantiles
ganabalon@duoc.cl
Ángeles Gómez
Coordinadora de Desarrollo Laboral
mgomezs@duoc.cl
Alejandro Quiroz
Coordinador de Deportes y Actividad Física
aquiroz@duoc.cl
Javiera Mihovilovic
Coordinadora de Apoyo y Bienestar Estudiantil
jmihovilovic@duoc.cl
Leslie Tapia
Encargada Financiamiento
ltapiaf@duoc.cl
Bernardo Rifo
Asistente de Financiamiento Estudiantil y Cobranza
brifo@duoc.cl
Soledad Gallegos
Coordinador General de Pastoral
mgallegoss@duoc.cl
Anita Fuentes
Coordinador de Misiones y Solidaridad
afuentes@duoc.cl