Encargados por sedes

Carlos Raddatz
Subdirector de Desarrollo Estudiantil
Jornada Diurna
craddatz@duoc.cl
Alexa Carrier
Encargado de Financiamiento Estudiantil
Jornada Diurna
acarrier@duoc.cl
Sergio Negrete
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Diurna
snegrete@duoc.cl
Samuel Aguilera
Coordinador de Asuntos Estudiantiles
Jornada Vespertina
saguilera@duoc.cl
Paula Landaeta
Coordinador de Desarrollo Laboral
plandaeta@duoc.cl
Johann Castro
Coordinador de Deportes
jcastro@duoc.cl
Karina Garrido
Coordinador de Apoyo y Bienestar Estudiantil
kgarrido@duoc.cl
Álvaro Contreras
Encargado de Cobranza
acontrerasp@duoc.cl
Matias Garrido
Encargado de Cobranza y Financiamiento
mgarridop@duoc.cl
Camila Bolaño
Coordinador General de Pastoral
cbolano@duoc.cl
Oscar Marín
Coordinador de Misiones y Solidaridad
omarin@duoc.cl